-
Les Fameuses Ravioles de la Mère Maury
Prix habituel Du 16,00 €Prix habituel Du 16,00 € Prix soldéPrix unitaire 26,67 € par kg -
Sardines Millésimées de la Conserverie la Perle des Dieux
Prix habituel Du 9,00 €Prix habituel Du 9,00 € Prix soldéPrix unitaire 95,65 € par kg -
Le VRAI Jambon de Paris de la Maison Doumbea - Environ 180g
Prix habituel 5,40 €Prix habituel 5,40 € Prix soldéPrix unitaire 30,00 € par kg -
Douzaine Escargots en Coquille ou Croustille - Maison Via l'Escargot
Prix habituel 14,00 €Prix habituel 14,00 € Prix soldéPrix unitaire par -
Comtés de la Fromagerie Juraflore - Cave Jean Charles Arnaud
Prix habituel Du 7,36 €Prix habituel Du 7,36 € Prix soldéPrix unitaire 39,90 € par kg -
Prix habituel 3,65 €Prix habituel 3,65 € Prix soldéPrix unitaire 36,50 € par kg
-
Ail Noir de la Maison Boutarin
Prix habituel 12,20 €Prix habituel 12,20 € Prix soldéPrix unitaire 174,29 € par kg -
Rillettes de Canard - Les Foies Gras du Ried
Prix habituel 7,80 €Prix habituel 7,80 € Prix soldéPrix unitaire 86,67 € par g -
Saucisson de la Salaison Marion (environ 500g)
Prix habituel Du 5,40 €Prix habituel Du 5,40 € Prix soldéPrix unitaire par -
ÉpuiséPrix habituel Du 4,75 €Prix habituel Du 4,75 € Prix soldéPrix unitaire 19,00 € par kgÉpuisé
-
Prix habituel Du 6,85 €Prix habituel Du 6,85 € Prix soldéPrix unitaire 68,50 € par kg
-
Prix habituel 8,40 €Prix habituel 8,40 € Prix soldéPrix unitaire 28,00 € par kg
-
Riz Long de Camargue de la Maison Canavère (500g)
Prix habituel 3,90 €Prix habituel 3,90 € Prix soldéPrix unitaire 7,80 € par kg -
Épuisé
Coquillette (*Epicerie en Vrac) de la Maison Cornand
Prix habituel 2,20 €Prix habituel 2,20 € Prix soldéPrix unitaire 8,80 € par kgÉpuisé -
Épuisé
Tagliatelles aux Cèpes de la Maison Cornand
Prix habituel 12,00 €Prix habituel 12,00 € Prix soldéPrix unitaire 24,00 € par kgÉpuisé -
Rillettes de Poulet Fermier - Les Foies Gras du Ried
Prix habituel 9,80 €Prix habituel 9,80 € Prix soldéPrix unitaire 54,44 € par kg -
Terrine de Lapin au Pinot Gris - Les Foies Gras du Ried
Prix habituel 6,80 €Prix habituel 6,80 € Prix soldéPrix unitaire 75,56 € par kg -
Prix habituel Du 4,60 €Prix habituel Du 4,60 € Prix soldéPrix unitaire 21,90 € par kg
-
Jambon cru de la Ferme de Gayère (200g)
Prix habituel 11,60 €Prix habituel 11,60 € Prix soldéPrix unitaire 58,00 € par kg -
Prix habituel 55,00 €Prix habituel 55,00 € Prix soldéPrix unitaire 55,00 € par kg